
Подшипник передней ступицы 256707
производитель СС- 20
применяется на автомобилях ВАЗ Калина, Приора
внутренний диаметр 35 мм
наружный диаметр 68 мм
высота 37 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Калина, Приора |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | СС-20 |
| Код запчасти | 256707 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2170 |
| Серия | Priora (2170) 2007- |
| Совместимость | ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004- |