
провода высокого напряжения T711B..
Производитель: TESLA, Чехия
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | черный |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Е, тип 3Б |
| Диапазон температур | -40°С ÷ +220°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К056 |
| Длина (см) | 50 45 40 35 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | - |
| Длина (см) | - |
| Исполнение | 0,0 |
| OEM-дизайн | 0,0 |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 295 |
| Вес упаковки | 0,42 кг |
| ЕАН | 8595141001112 |
Применяется на автомобилях:
Daewoo Lanos, Nubira, Nexia (1,6 16 клапанный), Chevrolet Lacetti 1.6,Tacuma 1.6, Aveo 1.4-1.5 (T250, T255) ,1.4 (T200).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | T711B |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Lanos, Nubira, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Совместимость | Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008- |