
провода высокого напряжения TESLA супер T774S Производитель: TESLA, Чехия.
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | синий, защитный слой |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Ф, тип 3Б |
| Диапазон температур | -50°С ÷ +250°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К141 |
| Длина (см) | 40 35 25 40 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | - |
| Длина (см) | - |
| Исполнение | 0,0 |
| OEM-дизайн | 0,0 |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 77 х 210 |
| Вес упаковки | 0,54 кг |
| ЕАН | 8595141010688 |
Применяется на автомобилях с 16 клапанным мотором:
ВАЗ 2110, 2111, 2112,Приора , Калина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | T774S |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
| Совместимость | ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008 |