
провода высокого напряжения T135H. Производитель: TESLA, Чехия.
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | синий |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Е, тип 3Б |
| Диапазон температур | -40°С ÷ +220°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К012 |
| Длина (см) | 50 55 65 70 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | К079 |
| Длина (см) | 30 |
| Исполнение | силиконовый базовый |
| OEM-дизайн | Стандартное Качество |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 210 |
| Вес упаковки | 0,32 кг |
| ЕАН | 8595141003116 |
Применяется на автомобилях: ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115.
Только на карбюраторных версиях данных автомобилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | T135H |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Probe, 110, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Совместимость | ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014 |