
провода высокого напряжения T355S. Производитель: TESLA, Чехия.
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | синий, защитный слой |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Ф, тип 3Б |
| Диапазон температур | -50°С ÷ +250°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К010 |
| Длина (см) | 40 45 45 55 60 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | К075 |
| Длина (см) | 60 |
| Исполнение | 0,0 |
| OEM-дизайн | 0,0 |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 210 |
| Вес упаковки | 0,25 кг |
| ЕАН | 8595141003079 |
Применяется на карбюраторных автомобилях: ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 2121 "Нива", АЗЛК 2141, ИЖ 2126, 2717.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | T355S |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2717, Orbita, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |