

провода высокого напряжения Chevrolet Lacetti. Производитель: TESLA , Чехия.
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | черный |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Е, тип 3Б |
| Диапазон температур | -40°С ÷ +220°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К193 |
| Длина (см) | 50 35 25 20 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | - |
| Длина (см) | - |
| Исполнение | альтернативы |
| OEM-дизайн | оригинальный T777C |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 295 |
| Вес упаковки | 0,35 кг |
| ЕАН | 8595141015430 |
Применяется на автомобилях: Chevrolet Lacetti (1,8), Evanda, Tacuma 2.0 16V, Daewoo Nubira, Leganza 2.0 16V , Opel Astra F,G, Omega, Vectra A,B 1.8-2.0 16V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | T986B |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Astra, Lacetti, Evanda, Calibra, Nubira, Captiva, Zafira , Omega, Leganza, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |