



сальник коленчатого вала передний / распредвала Daewoo Lanos
Производитель: Corteco, Германия.
Характеристики:
Внутренний диаметр: 42
Внешний диаметр: 56
Высота: 7
Применяются для автомобилей: Daewoo Lanos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 1.6 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 15031987B |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |