тормозные передние колодки SP1158
Производитель: HI-Q, Южная Корея.
В комплекте 4 шт. на 2 колеса.
Применяются для автомобилей:CHEVROLET AVEO Т200, Т250, Т255 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SP1158 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |