
сальник 16012080B. Производство: Corteco, Германия.
Характеристики:
| Внутренний диаметр: | 28 |
| Высота: | 7 |
| Наружный диаметр: | 42 |
правое кручение
Применяется на автомобилях: ВАЗ 2108 - 2115
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Код запчасти | 16012080B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2108 1984-2003 |