
Тормозные колодки передние ВАЗ 2108-21099,2110-2112, 2113-2115, 1117, 1118, 1119 Калина, 2170, 2171, 2172 Приора , Гранта 2190.
Производитель Ferodo (Великобритания) Каталожный номер FDB 527 Сторона установки Передние Толщина [мм] 17.3 Длина [мм] 104 Ширина (мм) 60 Вес [кг] 1.03 Датчик износа не подготовленно для датчика износа Тормозная система TRW WVA номер 21170В комплекте 4 шт.
Обеспечивают бесшумное, надежное и плавное торможение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FDB 527 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2108 1984-2003 |